Войти

НПФ «МОДУС-Н»

domofon@domofon.ru

+7 (499) 251-13-00

Новости

Проведен IX информационно-технический семинар в Екатеринбурге

04.03.2011

           При поддержке Партнёра ТМ VIZIT, компании «Связь-ПТК», мы провели IX информационно-технический семинар по вопросам новых технологий бизнеса с применением домофонов, видеодомофонов, дверных блоков (металлические двери) торговой марки VIZIT.

Семинар в Екатеринбурге открыл список региональных мероприятий Группы компаний VIZIT в 2011 году. Мы планируем, с помощью наших Партнёров ежемесячно приглашать на аналогичные встречи компании, связывающие свой бизнес с сервисом (монтажом, обслуживанием, ремонтом) и продажей продукции ТМ VIZIT. 

           В работе Семинара приняли участие 24 компании Уральского и Сибирского регионов.
               Участники семинара познакомились с перспективными разработками VIZIT Group, направлениями эффективных технологий бизнеса и коммерческой политики, тенденциями развития производственных, сервисных и информационных проектов. Доклад по перспективам проекта «Дверной блок–домофон VIZIT» и технологиям монтажа дверных блоков, презентация «ДВЕРНОЙ БЛОК С ДОМОФОНОМ VIZIT-ДСН» вызвали интерес как методические пособия для работы.




 

Группа компаний VIZIT сердечно благодарит всех участников семинара. Ваши пожелания и предложения, связанные с проведением, тематикой, регламентом Семинара, помогут сделать подобные мероприятия ещё более полезными и интересными.

www.domofon-vizit.ru, Россия, Москва «ВИЗИТ-ЦЕНТР» ООО, домофоны и видеодомофоны VIZIT по ценам производителя
www.vizit.eu Чехия, Прага VIZIT.EU, s.r.o.
www.doorphone.kiev.ua Украина, Киев «Торговая Домофонная Компания» ООО
Вход в личный кабинет

Регистрация | Забыли пароль?