Система Облачный сервис ВИЗИТ / VIZIT-CLOUD (ОСВ) обеспечивает удаленное администрирование настроек домофона, а также дублирование вызова с домофона на смартфоны абонентов.
Основные функции:
Состав системы:
– ПО «Клиент ОСВ / VIZIT Cloud Client»
– Приложение «Мой ВИЗИТ / My VIZIT» (Android, iOS)
– Ethernet модуль VEM-701
– Ethernet модуль VEM-701V
Краткое описание компонентов системы:
ПО «Клиент ОСВ / VIZIT Cloud Client».
ПО устанавливается на компьютеры Домофонной Компании.
* Нажимая кнопку «СКАЧАТЬ», Вы автоматически соглашаетесь с нашей ПОЛИТИКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
При входе под учётной записью Администратора компании, полученной от представителей TM VIZIT, возможны следующие действия:
– регистрация групп — создание учётных записей Администраторов групп;
– возможность блокирования учётных записей Администраторов групп.
При входе под учётной записью Администратора группы ПО позволяет выполнять следующие действия:
– регистрация Ethernet модулей VEM-701, -701V в ПО «Клиент ОСВ / VIZIT Cloud Client»;
– изменение общих настроек блока управления / блока вызова (общий код, время открытого состояния замка и т. д.);
– программирование настроек для каждой из квартир (разрешение / запрет вызова, изменение индивидуального кода и т. д.);
– создание баз ключей (сплошной и поквартирный список) с использованием программаторов VIZIT-DM15 (для ключей VIZIT-RF3.x, -RF7.x) или VIZIT-DM08M (для ключей VIZIT-RF2.x);
– загрузка в память блока управления / блока вызова баз ключей и настроек;
– создание и изменение баз абонентов ОСВ;
– загрузка в память Ethernet модулей VEM-701, -701V баз абонентов;
– скачивание баз данных абонентов домофонов, подключенных к VEM-701, VEM-701V;
– возможность внесения до четырёх RTSP потоков IP-камер принудительного просмотра;
– отправка уведомлений и текстовых сообщений на смартфоны абонентов;
– просмотр лог-файла блока управления / блока вызова с возможностью скачивания на жесткий диск компьютера;
– обновление ПО Ethernet модулей VEM-701, -701V, блоков управления БУД-485М, БУД-585, блоков вызова серии 700, блоков управления контроллеров ключей КТМ685(Р), КТМ608(Р), блока коммутации БК-502.
Приложение «Мой ВИЗИТ / My VIZIT».
Устанавливается на смартфоны абонентов. Позволяет принимать вызовы с домофона, осуществлять разговор, открывать дверь подъезда во время вызова и в режиме ожидания, получать уведомления и текстовые сообщения от администратора группы.
В зависимости от операционной системы смартфона приложения имеют версии «Мой ВИЗИТ / My VIZIT» для Android и «Мой ВИЗИТ / My VIZIT» для iOS.
Ethernet модуль VEM-701.
В составе системы модуль функционирует в качестве клиента. Обеспечивает соединение домофона с сервером ОСВ. Имеет возможность передачи цветного потокового видео при наличии IP-камер.
Ethernet модуль VEM-701V.
В составе системы модуль функционирует в качестве клиента. Обеспечивает соединение домофона с сервером ОСВ. Имеет возможность передачи изображения посетителя в виде сменяющихся ч/б слайдов при наличии CVBS-телекамер. Имеет возможность передачи цветного потокового видео при наличии IP-камер.
Для регистрации Домофонной Компании на облачном сервере необходимо приобрести комплект лицензий на ПО «Клиент ОСВ / VIZIT Cloud Client». Информацию и цену на комплект можно найти на сайте купи-домофон.рф в разделе «ПРОДУКЦИЯ» - «ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЭВМ».
Дополнительная информация о системе приведена на странице «Облачный Сервис ВИЗИТ (ОСВ) система связи и администрирования»
Название | Файл | Дата | Размер | Формат |
---|---|---|---|---|
Инструкция к ПО «Облачный Сервис ВИЗИТ» (ред. 2023) | Инструкция_ОСВ_20230605.pdf | 07.06.2023 | 13.94 MB | |
Подробное описание системы | Подробное описание системы VIZIT-CLOUD.pdf | 29.06.2022 | 945.99 KB | |
Сравнение систем удаленного управления домофонами VIZIT | Сравнительные характеристики систем удаленного управления 20221214_.pdf | 16.01.2023 | 1.38 MB |