Войти

НПФ «МОДУС-Н»

domofon@domofon.ru

+7 (499) 251-13-00

Новости

Семинар. г.Санкт-Петербург

26.10.2010

Уважаемые господа!

Группа компаний VIZIT приглашает Вас принять участие в работе "VIII информационно-технического семинара" по вопросам новых технологий бизнеса с применением домофонов, видеодомофонов, дверных блоков (металлические двери) торговой марки VIZIT.

К участию в работе семинара приглашаются руководители и специалисты компаний, заинтересованные в повышении эффективности бизнеса и развитии его новых технологий.

             Семинар пройдёт 24 ноября 2010 года в бизнес-центре гостиницы "Октябрьская", г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10.

             Задача семинара – изучение практического опыта новых направлений эффективного бизнеса, новых технологий монтажа оснащённых дверных блоков-домофонов VIZIT, информирование партнёров по вопросам политики и развития группы компаний VIZIT.

Темы семинара:

1. Результаты деятельности VIZIT Group на рынке СНГ за последние 10 лет. Направления и перспективы развития торговой марки VIZIT на ближайшие годы.

2.  Технологии модернизации многоквартирных домофонов VIZIT в видеодомофоны. 

3. Развитие и перспективы проекта «Дверной блок–домофон VIZIT». Технологии монтажа оснащённых дверных  блоков (металлические двери с установленным домофоном).

4.  Организация и технологии гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции ТМ VIZIT.

План семинара:

24.11.2010 

11-00…11-40 – регистрация участников.

12-00 - Начало семинара, выступление представителя Управляющей компании VIZIT, доклад по теме «Результаты деятельности VIZIT Group на рынке СНГ за последние 10 лет. Направления и перспективы развития торговой марки VIZIT на ближайшие годы», дополнительные сообщения. Обсуждение.

13-00 - Доклад по теме «Технологии модернизации многоквартирных домофонов VIZIT в видеодомофоны», дополнительные сообщения. Обсуждение.

13-30  -  Перерыв, буфет.

14-00 - Доклад по теме «Развитие и перспективы проекта «Дверной блок–домофон VIZIT», технологии монтажа оснащённых дверных блоков», видеофильм, дополнительные сообщения. Обсуждение.

15-00  -  Перерыв, буфет.

15-30 - Вступительное слово – Руководитель компании «ВИЗИТ-ЦЕНТР». Доклад по теме «Организация и технологии гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции ТМ VIZIT».

16-30  -  Обсуждение, вопросы.

17-00 -   Окончание семинара.

 Участие в семинаре бесплатное.  

По окончанию семинара будет выдаваться "Свидетельство участника семинара".

Пожалуйста, сообщайте о своём решении и задавайте вопросы по электронной почте, факсу, телефону. Просим Вас передать информацию о количестве участников от Вашей компании, их должности и Ф.И.О.

Менеджеры семинара: тел./факс+7(495) 251-13-00

Бандурин Павел               моб. тел: +7 (915) 469-33-47  mailto:   marketing@domofon.ru

Галабура Никита              моб. тел: +7 (915) 469-35-71  mailto:   galabura@domofon.ru

 

Адрес проведения семинара: г. Санкт-Петербург, бизнес-центр гостиницы "Октябрьская", Лиговский проспект, дом 10.

www.domofon-vizit.ru, Россия, Москва «ВИЗИТ-ЦЕНТР» ООО, домофоны и видеодомофоны VIZIT по ценам производителя
www.vizit.eu Чехия, Прага VIZIT.EU, s.r.o.
www.doorphone.kiev.ua Украина, Киев «Торговая Домофонная Компания» ООО
Вход в личный кабинет

Регистрация | Забыли пароль?