Войти

НПФ «МОДУС-Н»

domofon@domofon.ru

+7 (499) 251-13-00

Новости

20.09.2010 Информационно-технический семинар по вопросам новых технологий бизнеса с применением продукции торговой марки VIZIT

20.09.2010

15 – 16 сентября Группа компаний VIZIT провела VII Международный информационно-технический Семинар.  В центре обсуждения стояли вопросы применения продукции и технологий, разработанных VIZIT Group для организации бизнеса по монтажу и сервису систем управления доступом на базе многоабонентских домофонов и видеодомофонов. В работе семинара приняли участие представители 35 компаний из России, Украины, Казахстана, Болгарии, Чехии. Работа семинара проходила в бизнес центре  гостиничного комплекса «Измайлово-Альфа», г. Москва. 

 

                                         Доклад представителя Наблюдательного Совета VIZIT Group Александра Крутикова

 Семинар открылся выступлением представителя Наблюдательного Совета VIZIT Group Александра Крутикова. В приветственном обращении к участникам семинара и последующем докладе он провел анализ результатов многолетней работы торговой марки VIZIT® на рынке России и стран СНГ, а также сообщил о целях и программе дальнейшего развития. 

 

   

В течение двух дней участники ознакомились с перспективными разработками VIZIT Group, новыми направлениями коммерческой политики, тенденциями развития производственных, сервисных и информационных проектов (подробная программа семинара здесь).

Одним из обсуждаемых событий семинара стал доклад о методах и технологиях модернизации домофонов. В частности, специалисты VIZIT Group предложили круг простых и эффективных решений – как преобразовать уже установленные домофоны в видеодомофоны.

 

                                         Доклад заместителя директора фирмы «МДЛ» Сергея Щербакова

 

                                         Доклад Генерального директора фирмы «ЮНИВИК» Николая Новикова

 

                                         Доклад представителя фирмы «ГАРАНТ-Г» Сергея Наумова

 

Руководители компаний-партнёров, в свою очередь, поделившись практическим опытом работы с продукцией VIZIT®, сконцентрировали внимание на актуальных технических вопросах.

Доклад по перспективам проекта «Дверной блок–домофон VIZIT» и технологиям монтажа оснащенных дверных блоков (металлические двери с установленным домофоном) дал участникам семинара информацию о новых возможностях в данной сфере бизнеса. Одобрение и поддержку вызвала презентация интернет-магазина и обновленного сайта компании «МОДУС-Н».

 

  

В перерывах и во время дружеского обеда участники семинара смогли в неформальной обстановке обсудить насущные вопросы, получить консультации ведущих специалистов VIZIT Group.

 

Фоторепортаж о семинаре. Журнал "Технологии защиты" №5 - 2010г.>>

Семинар завершился обсуждением темы гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции VIZIT®.

Каждая компания-участник семинара получила «Свидетельство участника VII международного информационно-технического семинара группы компаний VIZIT».

Группа компаний VIZIT сердечно благодарит всех участников семинара. Мы рады сообщить, что намерены продолжать тесное информационное  сотрудничество с партнерами, и планируем провести выездные семинары по данной теме в крупных городах России и стран СНГ.

www.domofon-vizit.ru, Россия, Москва «ВИЗИТ-ЦЕНТР» ООО, домофоны и видеодомофоны VIZIT по ценам производителя
www.vizit.eu Чехия, Прага VIZIT.EU, s.r.o.
www.doorphone.kiev.ua Украина, Киев «Торговая Домофонная Компания» ООО
Вход в личный кабинет

Регистрация | Забыли пароль?